Ищенко Алексей

А от чего тут так много иностранцев? IP адреса многих не из России.

Ibrahim Khalilov

Они тут патриотят, чем больше выльешь словесного поноса на Россию, тем больший ты патриот своей страны

Анастасия Васильева

Я сегодня из Молдавии, а завтра наверное из Франции буду.. . Интернет такая штука, что ты не вставая со своего унитаза можешь побывать вокруг света.. . ip не показатель.. . да и что ты имеешь против иностранцев?

Сергей Кузьмичев

И как же ты ай пи разглядел, проказник?
Напиши мне в личку - поставлю +5. Не напишешь - болт!

Марина Голубинская

а что запрещено ?

Ра
Рамиль

Припёрлись сюда без визы, без регистрации))) Нахальничают тут на ответах)) А может шпиёны?

Ек
Екатерина

Соскучились родимые.

Виктория Разумнова

IP может быть любой.

Наталья Лебедева

Короче, задело за вопросы. Если хочешь правильного ответа - это дело провайдеров - ты думаешь, что крутым оказался в инете - ты просто "кукла" в их сетях! Это в двух словах, чувак! ! "На фонтане водку пил! "

Ви
Виталий

Забыли тебя спросить голожопого ))) Войти или нет

Rauka

Шпионы!

Anvar Fazilov

гонишь реально.

Мария Объедкова

и чем тебя это так смущает? а айпи ты как вычисляешь, в фсб на полставки подрабатываешь?

Руслан

Какой у меня IP ?