Де
Денис

почему многие иностранцы так не любят русских?

Юлия Грязнова

Это преувеличение.
Иностранцы с любопытством относятся к русским.
Речь не о любви или нелюбви, а об отношении к ОТДЕЛЬНЫМ людям. Точно также и мы относимся к иностранцам, в основном с любопытством.

Ви

Потому что русские никого не любят

L@dy Uncert@inty

Потому что иностранцы -тупые.

Наталья

Просто они не любят медведей, водку и балалайки. А больше они о русских ничего не знают.

Искандар Акбаров

Русское быдло себя плохо ведет. Тебе же не нравятся чурки. Вот русские для интсранцев - как чурки.

Арина

Может потому что русские туристы за границей себя ведут по-свински?

Андрей Пронин

Меня, однако, любят.. . Может Вы иностранцев перепутали с евреями.. . так те, кроме себя, никого не любят...

На
Настёна

А русские и сами себя то не любят ,,,Чего уж тут об иностранцах говорить ,,,

Наташа Разумова

Почему мн0гие русские так не любят ин0странцев?

Светуська Пушистик

Не знаю почему, но сложилось так что зарубеж в основном попадают не те русские которые интелегенция, а те которые "новые русские". Ведут они себя так - что даже я стараюсь сбежать подальше - стыдно. Самое распостранненное поведение это презрение к окружающим, грубость, попытка сорить деньгами в тоже время давясь за каждую копейку по мелочам, угрозы, не знание элементарного этикета, наплевательское отношение к чистоте, барские требования в супермаркетах и т. д. и т. п Если на площади будет стоять 100 человек с разных стран мира и 2 "новых русских" - то этих двоих будут слышать и видеть все 100 - они будут орать матом из одной части площади в другую.. . что на них находит не знаю, видимо какой-то психологический вирус.
Вот поэтому и создается такое мнение - дикари.. , грубияны, преступники...

Глеб Кобзев

Вы о каких иностранцах? США, Великобритания, Нидерланды, Сербия, Дания, Болгария, и т. д. , то с ними просто холодные отношения, знают нашу политику. Германия, Румыния, Чехия, Австрия, Швеция, Польша, Турция, Финляндия, Франция - то у них действительно неприязнь, но хорошо скрывают (были военные и тд конфликты) Эстония, Латвия, Литва, Украина, Молдова, Грузия - пытаются заслужить расположение у запада, доказать, что не похожи на русских, часто доходит до открытой ненависти.

Екатерина Смирнова

любят. Они всех любят у кого есть деньги

Anna Anna

я казах и уважаю русских (а вот люблю я девушек)

Угурчиев Муслим

всех без исключения считают мафией

Александр Михайлов

конкуренция за ресурсы и жизненное пространство

Михаил Аверьянов

вас лично не любят?

Андрей Сергеев

Да иностранцы-жлобы. они вообще никого не любят, кроме себя, дорогих