Танюшка Любимова

Что иностранцы думают о Русских ?

Елесей Довыдофф

1 оккупанты
2 свиньи
3 наглецы

Богдан

То же что и русские о себе-БЫДЛО БЫДЛОМ

Ре
Регина

Смотря какие иностранцы, о смотря каких русских. Понимаю, ничего не значащий ответ, но это правда.

Анастасия Власова

Смотря какие инострнцы. Многие из них не хрена думать не умеют. Не знают ни географии ни истории.

Лена

да нихера не думают.. . похеру им...

Anna Berry

что все русские работают в ФСБ и пьют водку на завтрак, в обед и ужин по ящику.

Коля И Виолеттик Кузьменко

То что все мы агрессивные алкоголики, играющие на балалайках, распивающие водку, в обнимку с медведями.

Наталья Герасимова

Да никак не думают 99%.Своих забот полный рот. Вот в России хлебом не корми только дай кого то обозвать, пиндос, англик, косоглазый, чурка, и т д Это уже диагноз.

Анжелла Лукьянова

Русским хлеба не надо, работу давай.

Jfhdhj Kbjjkl

Варвары, дикие.

Павел

в комментах кое-где проскальзывает - если кто-то кому-то хочет намакнуть что тот тупой он говорит что у того бабушка наверное русская

Ив
Иван

Иностранцы о русских вообще не думают .
Конечно, пока не вступят в это

Виктория Смоловская

Лабадайка.
Медведи.
Сибиррррр...

Mahidilhan Usubjanova

Вы когда идёте в туалет по большёму, Вы думаете что о Вас думают иностранцы?