Николь Штокс

Именно так думают иностранцы об жизни русских в России???

"....в майке, трусах и шапка -ушанка, по ночам в сортире на бачке после того
как махнешь стакан водка и покормил медведя. По утрам играю на балалайка
монгольские песни. ))
из матрошка пью ...закусывать не надо - энергетика формы.
По пьятницам
после баня с веником из колючей проволоки ГУЛАГА, хожу в клупп -
достраивать подводную лодку против Швеции и мечтаю зоховатить Украину с
ее бесконечными ресурсами сала (закуска! ) . А вы там вешайтесь иностранцы быстрее, пока я еще в России....)) "

Мария Vorob'eva

Как-то знакомая француженка в девяностых приехала к нам в Орёл и корила.. . вы не умеете жить - в пятиэтажных ульях ютитесь - вот у меня дом с мезонином, садик.. . я свозил её на одно из наших полей чудес с двух-трёх этажными особняками, коваными витыми оградами - беседками-пагодами и аккуратными стрижеными лужайками и фонтанами в садах - она обиженно заткнулась и больше тему не поднимала, а француз- эксперт по СХ в застолье разошелся и говорит, что мол русские не знают даже о том, что такое ферментативные реакции, а я будучи химиком и сидев с полками книг за спиной сказал, что у русских об этих реакциях написано во всех книгах и не глядя протянул руку к полке и взяв биохимию, раскрыл её сразу в разделе ферментов и в раскрытом сразу виде дал почитать французу.. . он был в шоке)))

Akif Abbasov

...Не думаю, что какой-то фермер из Илинойса или собиратель каучука из Гвинеи знает где эта Расея точно находится....

Алена Макуха

Ишьо на работа езжу на медведь. На работа копать в болоте шахты для ядерные ракета под надзором ФСБ и по личный указ Путина. Жена на голова носит какашник. Когда с ней спать, то АК-47 не снимаю.

Сергей Елькин

Я ещё в проруби купаюсь и в снегу после бани валяюсь.

Merym Sarybaeva

Не думают ..
им похеру

они просто живут по человечески без необходимости воровать ..

Елена Прошина

а почему никого не интересует, что я думаю об их жизни там? я лично не в восторге.... многие живут достаточно бедно и по свински....

Ан
Анатолий

почти. а еще после 300 гр лубят побуянить.

Св
Светлана

забыл добавить природную жестокость русских и неистребимую агрессивность

Ев
Евгения

Они не думают.. . Видят. Что идиоты. А прикид уже по фиг. Хоть ушанка - хоть бейс напяль; хоть водка и медведь - хоть Мартини с игуаной; хоть баня с колючкой - или сауна с тайским массажем.

Денис Шапошников

Такого мнения нет у них, это наше мнение - юмор о себе .

Соломенко Виталий

они б поинтересавались ачом мы о них думакем???

Имран Ахмадов

все по псаке