Юлия Кормилицына

Что думают иностранцы о русских?

Па
Павел

У шведов есть присказка: ешь кашу, иначе русский придет

Светлана Демина

некоторые понятия не имеют где это находится. и не страдают от незнания.

Сергей Семёнов

Они не думают, они ОХ@ИВАЮТ от них))))))

Калян Пятьдесятвторой

мне по х-ру что думают иностранцы о русских
важно, что я думаю об иностранцах

Татьяна Пейчинович

они думают что русские хлещут водку морозы под -30 и под окнами ходит медведь

Сергей Кабыко

В России медведи и водка.
Случай был такой:
Иностранец приехал в Россию, его решили на охоту сводить. Решили охотиться на медведя, а, чтобы далеко не ехать-взяли циркового. Высадили его по дороге заранее. Он сидит.
По дороге ехал велосипедист, а медведь дорогу перебегал, в итоге столкнулись и велосипедист дал дёру!
Поскольку медведь цирковой-он сел на велосипед и поехал в сторону города.
Представляете, что подумал иностранец, когда они на машине проезжали около медведя?

Походу отсюда всё и пошло...

Ольга Толкачёва

не поверите, они не сомневаются, что русские тоже имеют как и они -две руки, две ноги, два уха, два глаза, голову и мозги )) что среди русских есть упыри и пропойцы и что среди русских есть выдающиеся известные всему миру и уважаемые люди !
а в целом вообще не думают ни о русских ни о ком о еще, думает преджде всего о своих насущных проблемах !
п. с. Юраха Творогов . гонишь, этот твой случай, всем известный сюжет замечательной комедии ..."Русский бизнес"
Жанр: комедия
История о том, как два безработных мужика организовали для иностранцев охоту на дрессированного медведя.

Стас Горин

отзывы иностранцев о банных пристрастиях русских. «И не имеют они купален, но устраивают себе дом из дерева и законопачивают щели его зеленоватым мхом. В одном из углов дома устраивают очаг из камней, а на самом верху, в потолке, открывают окно для выхода дыма. В доме всегда имеется ёмкость для воды, которой поливают раскалившийся очаг, и поднимается тогда горячий пар. А в руках у каждого связка сухих ветвей, которой, махая вокруг тела, приводят в движение воздух, притягивая его к себе.. . И тогда поры на их теле открываются и текут с них реки пота, а на их лицах – радость и улыбка» , – так отзывался о русских банях арабский путешественник Абу-Обейд-Абдаллахала Бекри