Настена

Почему иностранцы называют русских свиньями ?

Евгений Апенин

От злобы, ну к примеру

или это

и тут

Чем не СВИНЬИ
или этот
David Armadillo, ШАКЛИТ НА ОДНОКЛАССНИКАХ
ворует фото и выставляет на всеобщее обозрение....Делайте выводы, кто есть кто

Андрей Лакомов

вы сами слышали или вам кто то рассказал?

Елена Моисеева

А знаешь как на зоне называют дырявых?

Наталия Джафарова

в рыло мало даем потому что

Ва
Валентина

потому что ведут себя по всему миру как чехи и даги в Москве.

Ирина Осипова

От свиней и слышим.

Ал
Алла

и почему?

Угурчиев Муслим

По той же причине, что мы называем итальянцев - макаронниками, немцев - фашистами, финнов - чухонцами, среднеазиатов - чурками и так далее.
хорошо хоть негров - неграми называем, а не афроевропейцами.

Дмитрий Шатров

Потому что они чурки.)

Андрей Голянд

потому что русские берут с собой в командировку сало с хлебом а они гамбургеры

Святослав Миловзоров

По большому счету всем в мире наплевать - русский ты или нет. Если люди ведут себя как свиньи - напиваются и лезут ко всем, так правильно называют. Если ведешь себя прилично - никто не обзовет, так что не тролль тут