Волкова Оксана

что иностранцы думают о любви русских к родине?

что иностранцы думают/говорят о безграничной любви русских к родине? Мне не интересно их отношение к стране, хочу знать их мнение к вышепоставленному вопросу. Может кому доводилось общаться с иностранцами на ету тему или есть статьи в интернете?

На
Наташенька

Тебе не понравится.
Для русских родина - это всего лишь понятия, по которым живёт стадо. Поэтому и любим мы не родину, а это самое стадо. И ненавидим всех, кто хочет из этого стада как-то выделиться.
Примерно так думают в Европе, штатах и Японии.
За других не знаю.

Александр

Мне однажды сказали "Для вас Родина дороже, чем родная мать" (имели в виду не конкретно меня, а русских).

На
Наталья

Абсолютно ничего не думают! Не поверишь!

Игорь Мишин

Они об этом ну никак не думают. Их больше интересует собстенная жизнь, своя семья и все, что с этим связано... А любви русских к родине я никогда и не видела - в Великой Отечественной не участвовала, а то, что сейчас горе-патриоты провозглашают - вовсе не любовь, а дурь сплошная.

Вера Дунаева

ну видя навального который таскается туда сюда поливая свою родину грязью -они особо в эту любовь не верят