Татьяна Локтионова

почему многие не любят чеченцев???

Юр
Юрий

Потому что они исключительно мирные и доброжелательные люди.

Денис Евд

А разве их кто-то любит?

Станислав Зимин

А кого у нас любят? Этим объясняется все!!!

Konstantin Malichenko

хорошо держаться от них подальше, мстительная. бандитская нация.

Кириллиус Фамилия

А чем они занимались последние 20 лет? Разве хорошими делами? Их к тому же просто боятся, вот и не любят

Алексей Черняев

потому что многие из тех, кто не прижился среди нормальных людей в чечне, - а это воры, бандиты - едут в другие места и стремятся установить там свои бандитские правила

D S

Не многие, а очень многие.
"Потому, что они ни капельки не изменились с тех пор, как царская армия впервые отправилась "на погибельный Кавказ воевать Шамиля", – как были бандой бородатых разбойников, так и остались, черт бы их всех побрал, и верная нажива интересует их гораздо больше, чем какой-то там джихад... ".

Александр Тишков

риторический вопрос

Евгения Авшалумова

Потому что чеченцы любят не многих)))

Юлия Науменко

Лично я бы хотел видеть в Президентском кресле Ахмара или Доку Завгаева, беслана Гантамирова или Умара Джабраилова.

Маруся Жарова

потому что чечены русских рЭжуТ.

Иван Чурилов

Потому что каждый народ должен жить на своей Родине

Ольга Сретенцева

А они только деньги любят, да и за что их любить