Александр Грачёв

Почему иностранцы так любят имя Наташа?

Ксения Ткач

Просто это имя довольно легко выговорить на многих языках, да и звучание у него приятное (лично мне нравится!)

Александр

Потому что "Катюша" приводит их в уныние....

Елена

войну и мир прочитали

Мурашкин Александр

Почему ты любишь слово водка?

Александр Бочко

У них тоже есть такое имя. Только не Наталья.

Ольга Журавлева

других не знают

Сергей Пешехонцев

В смысле легкого поведения? После падения СССР, когда стало легче выехать за рубеж, многие девушки рванули в поисках лучшей жизни.. Хотя для этого большинству пришлось пройти через древнюю профессию. В то время это имя было наиболее распространено (у нас это так, если модно имя, то называют массово, увы. Случись все это в настоящее время, иностранцам "понравилось " бы имя Настя)

Вадим Смирнов

Потому что Натан и Наташа - еврейские имена.

Роман Языков

Наташа- проститутка в Турции. Почти всех русских в Турции называют так.

Маргарита

Легко произносить иностранцам.