М@рин@ Федорчук

А какой ты видишь Россию? Иностранцы её теперь видят так:

Как видят нашу страну западные интернет-ресурсы.

...Только в России загорают, когда лед еще не сошел, заправляют лошадей
дизелем и пускают танки по дорогам общего пользования.
Особое внимание стоит обратить на дружественный и доброжелательный
тон, конечно. Если они и смеются над нами, то по-доброму. И с завистью,
конечно же, да. В комментариях пользователей встречаются, например,
такие: «Россия — это круто. Вот бы они были нашими соседями вместо
Канады» , «Русские круто чокнутые, а американцы чокнутые тупо и пафосно.
Россия — это настоящая страна с богатой культурой и историей, а Америка —
британская колония, полная толстяков и придурков с жаждой материального
в качестве основной идеологии. Россия — произведение искусства, а
Америка — кусок дерьма» , «Теперь я хочу поехать в Россию»...

Ру
Рус

Таким дедам стоит напомнить как в Еуропе какашки из горшков лили прям за окно на тротуры. Жутко воняло и зараза процветала, зато удобно. Да ещё русские мылись в банях или прямо в хатах на русской печке в лоханках. А в Еуропах не мылись по пол года.

Алексей Звирюк

Нормально я Россию вижу, вот СМИ показывают выборочно, для рейтинга, ведь не купят если всё хорошо. Без скандала "Пипл не хавает" А люди верят.. . И думают что ВСЁ ХРЕНОВО! ! Россия не хуже других стран! В смысле людей а не государства. Родину я люблю а государство нет)))

Сергей Коханович

Я только знаю что когда просыпаешься живя в США ни о чем нервничать не надо, иди на работу , ,вечером домой . А когда в России просыпаешься это триндец! Уж лучше не просыпаться!

К Е

Там где я бываю, дух от красоты захватывает.

Андрей Новичков

Дед одного моего знакомого рассказывал, что когда во время Войны к ним в село (170 км от Москвы) пришли немцы, первое что оккупанты стали делать, это СТРОИТЬ ДЕРЕВЯННЫЕ ТУАЛЕТЫ. А наши соотечественники над ними смеялись, понять не могли ЗАЧЕМ эти маленькие сарайчики? Если можно на скотный двор сходить посрать. Это уже ХХ век. .
Зачем жить лучше, если и так сойдёт?

Яш
Яшка

Вы в детском саду письками мало мерялись с другими детками?

Отабек Мусаев

россия это баба, которая стоит на коленях и дает всем своими нефтяными скважинами! Фраза не моя, кажется М. задорнов

Катерина Болотокова

Русским есть чем гордится, Лениным например. И есть чего стесняться, например обилию жуликов в существующей власти

Kuash Kisyakov

Все чистая правда и не надо сомневаться

Анна Матюшенко

развалины, деградация

Sanek Homka

я её вообще не вижу, НЕТ ЕЁ ! надо другую нацию заводить от этой один Мусор! или срочно скрещивать с другими хотя Опасно !

Вячеслав Павлов

там что тоже свой Клин Блинтон завёлся?

Евгений Кучеров

Смотреть на спившийся народ

Андрей

Оккупированная территория, но всё так тихо делается, что мало кто об этом догадывается.

Алексей

А ещё Депардье великий русский актёр

Надежда Тарасова

Россию уничтожили жидомасоны в 1917 году-нету никакой больше России.. Все, что Вы видите-искусственный продукт созданный оккупантами и никакого отношения к России не имеющий-для одурачивания несчастного, растоптанного народа, проигравшего свою главную войну, оставили название и придумали ему новую культуру и традиции-как например пьянство, повальное блядство обоих полов, эгоизм-жизнь по принципу-моя хата с краю-ничего не знаю..

Иван Иванович

Россия в оккупации по глупости масс. Но потенциал к восхождению не только не исчерпан, но и начинает перетекать в активную форму. Что ума не прибавляет, и требуется толковое руководство процессом

Артём Алексеев

Н-да. Историей и культурой нашей гордиться, конечно, приятненько.. . Неприятненько только, что никакого особого вклада в культуру МЫ не внесли. А НАШ вклад в историю ограничен развалом мощнейшей державы, имевшей существенный вес в мировой цивилизации, и создании полукриминального насквозь коррумпированного государства, имеющего целью обогащение кучки воров в законе и развитый аппарат подавления несогласных. Да, мы были бедные, но гордые и полны иллюзий о будущем. А теперь мы обобраны до нитки, нищие и никаких иллюзий в нас не теплится. Нас лишили нормальных условий для жизни, а детей наших - нормального образования и перспектив. Мы зомбированы СМИ, мозги наши усохли и мы верим тому, что нам говорят, а не тому, что видим и тому, что нас окружает. Мы верим, что КТО-ТО думает и заботится о нас и не позволит нам здесь совсем загнуться. Что же, молитесь, господа, за великую Россию!