Александр Мишкин

Дикие иностранцы в Сочи не закрывают воду в душе и льют её на стену! что ещё они придумают что бы опорочить Россию?

и на свинячить нам?
а ведь мы же к ним как к людям!

зря наверно?

Руслан Янгибаев

Все, кто вредит России, никогда людьми не были и не будут.

Женя Пестова

А еще в сочи я слышал в некоторых отелях унитазы не смываються.... клевая путинская олимпиада. В 1980 году было лучше.

Вячеслав

Ииииииииииииии

Никита Илюшенко

И ты свинья? И рожу не мыл, и жопа заросла?

Мария Емельянова

Надо поставить автоматику в душ: как только встал человек под душ, так открывается клапан и вода течёт, ушёл из-под душа - клапан закрыл воду. Всё просто. Так я сделал на даче летний душ.