Вячеслав Сюникаев

Как Вы думаете какими нас Россиян видят иностранцы? И вообще Россию

Владимир Прядкин

Умные видят нормальными людьми, дураки видят стереотипами.

Нас как-то в Испании приняли за французов. Потом сильно удивлялись, что мы такие красивые из Москвы. Бармен меня принял за испанку.

Кр
Кристина

Цыгано-мангалаями с медведями матрёшками и автоматиами пьяных и не бритых.

Сергей Елисеев

жалеют, пытаясь понять

Любовь Харитонова

Несправедливое мнение у них, ну да переживем. Экспертом человек человеку быть не может; тем паче, человек чужой и чуждый во всех отношениях.

Дмитрий Едков

Обезьяна с гранатой.

Юл
Юлия

Удивляются.. как белые люди живут как негры

Анна Ясинская

Сам догадайся какими. Когда они из новостей узнают, что пьяное быдло, катаясь по взлётной полосе, угробило самолёт с людьми.

Пётр Коколо

был как-то в Турции. познакомился с эстонцем. взяли пива. пошли с этим пивом гулять по городу. к нам подошел парнишка лет 16. посмотрел на пиво спросил "хау матч? ". я очвечаю "че? ". он посмотрел на меня и спросил "рашен? ". я отвечаю "да". он посмотрел на меня, сказал "окей" понял руки и испугано ушел.

Дм
Дмитрий

по-разному. и американские бомбардировки суверенных государств разные американцы оценивают по-разному.

Екатерина Ерохина

если б прочли ответы, ответ очевиден, дурачки

Юлия

Ой, лучше не спрашивай

Елена Орлова

крыша полетела

Даниил Марченко

читал трогательно-забавное письмо американца
своему правительству (он работал рядом с русскими)

пытался "открыть глаза" правительству

что мы тоже люди, любим детей, свои семьи.

А по сути вопроса думаю большинство - шаблонами Голливуда

Наталья Л

постоянно интересуются, отчего русские так много пьют крепких спиртных напитков.

Дмитрий Слеза

умные видят очень хорошо и понимают что мы лучше даже)