ДА
Дарья Андреева

Не опасно ли сейчас ехать из США в Россию гражданам США, рожденным в России?

Ме
Мехровар

Опасно. Может произойти когнитивный диссонанс и срыв шаблона.

Virys

наверное не опасно, всем пофиг на сша

Аkram Zaidov

Думаю евреи с Брайтон-бич не потянутся.

Виктория

Если не собираетесь у нас майданы устраивать, то не опасно.

Иван

>>гражданам США, рожденным в России

А как мы Вас от жителей России отличим тогда?

В любом случае, даже если Вы будете посреди улицы на English language разговаривать - ничего с Вами не будет. Мы люди добрые. Вежливые 🙂

Главное - действительно, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ организовать "майдан" - Россия сильная страна и в обиду себя не даст.

Олеся

??? Не опасно.. . А уж если гопники по голове настучать, то это никак не будет иметь отношения к вашему гражданству - они (гопники) , в большинстве своем, космополиты...

Валентин Великий

а как падон муа они определят что вы граждане сша- будете трусы с цветами американского флага одевать?

Алексей Беляков

Даже вроде нормальные люди чего-то опасаются. Вот вам и зомби ящик.