Darina Cocaine

стоит ли ехать в сша? жить/работать

очень хочу уехать в америку... в нью-йорк, с языком проблем нет, но возьмут ли меня там на работу? какое образование желательно иметь? и стоит ли вообще покидать родину?

Ирина Можаева

Возможно там потребуется лингвист, учитель и специалист по IT технологиям. А если есть желание уехать с родины то это ваше право.

Олеся Ермошкина

возьмут каким то обслуживающим персоналом, подносы носить, посуду мыть не более

Королева Сайта

деточка, на основании чего вы собрались ехать в сша и искать работу? не принимают в сша всех желающих, только на основании инвестиции миллиона долларов в экономику, брака с гражданином сша, иммиграции как уникального специалиста, если вы ни одной категории не принадлежите- можете уже занять ваш очаровательный умишко какими нибудь другими заботами, вы никуда не едете, и вы знаете тут вообще ни у кого нет проблем с английским, если вы думали нас восхитить этим фактом- напрасно старались. что касается врачей- не принимают российских врачей на работу как впрочем и учителей и переводчиков- нужны лицензии, а это время и деньги- поэтому тоже не напрягайтесь напрасно

Анатолий Кулиш

а есть возможность? едь, тут уже ничего хорошего не будет, а америка будет процветать.

Мария Васильева

Врачи в почёте везде. Если у Вас нет близких людей дома, то можете смело ехать.

Ольга Шилина

На работу просто так никто не возьмет, нужно разрешение на работу.
Если вы ценный специалист в области информатики или какой-то отрасли науки - шанс есть

Екатерина Смирнова

в США нужно ехать только с грин картой или с визой рабочей, по турвизе ехать работать не стоит, будете в обслуге

Алёна アりヨナ Raydro

А тебя пригласили в США? Тебя там ждут, обещали работу, жилье на первое время? У тебя с языком проблем есть, но нет образования?? ? Дело в том, что твоя хотелка нафиг в Америке никому не нужна, так что мечтай дальше, но лучше молча