Татьяна Платонова

почему говорят что в россии жить опасно? я не из украины. я из португалии

Матрасы Мебель

onde tu és rapazinho? talvez o meu vizinho... não é ?

Дмитрий Белоусов

Не опасней, чем в Португалии.

Марина Сергеева

кто говорит опасно? что опасного ?

Надежда Булкина

А я из Антарктиды.

Marina Zamulko

От судьбы не скроешься.

Лё
Лёня

Живу это я в России.. . и не боюсь.

Скажем так - сравнить есть с чем. Н Люксембург, конечно, но и не Бразилия. Нормально тут. Во многих странах мира вообще непонятно откуда что прилетит, а в России всегда видно кто может агрессивный интерес проявить. Что облегчает противодействие.

Светлана Лисковая

Немецкий муж нашей бывшей россиянки 45-и лет отроду ни разу не был в России. Живут вместе они 20 лет. Она регулярно ездит к родным в гости. Он нет, аргументирует, что в России преступность, убийца на воре и насильником подгоняет. И вирусы здесь. Он в бывшей ФРГ вырос. У меня одно объяснение-человек просто не хочет знать, как там на самом деле. . .ну или с мозгами не в порядке

**
*romeo *

конечно опасно - по улицам медведи ходють,
а по ночам волки воют и люди собакоголовые

гиперборейцы.