Фр
Фрррррррррр

Мормоны потянулись в Россию.. . Почему считается, что они опасны? Или в России опасны все, кто не пьет?

Вот читал, что "Молодая гвардия" даже демонстрацию устроила в Москве возле представительства мормонов. . Чем они плохи? Слышал, что они пьют и не курят, имеют много детей, а разводы и вовсе запрещены. Так чем плохи мормоны? Может потому что не пьют? А трезвые люди всегда опасны для властей...

Ольга Захарова

Они в России уже 200 лет.
Есть целые деревни из мормонов, даже свои казаки имеются. .
Одно интересно, как можно иметь одну фамилию на все село? .
Даже озвучу - Столповских. .
Эту фамилию помнят и в Кремле.
Они живут и в Николиной горе, может знакомы?..

Ahmed Ahmed

Любая секта опасна.

Татьяна Гаврилушкина

Их и в Америке не очень любят. А в России и подавно.

Юлия Тарасова

когда поймете позно будет...

Venera Bunesko

Возникла секта в Америке, в середине XIX века. Особенностью учения мормонов является их взгляд на духовное как на утонченную материю, они имели особый взгляд на природу божественного скорее как на космическое и материальное одновременно. Бог у них живет, как и человек, земной жизнью. Мормоны требуют безоговорочного подчинения начальству, полного послушания внутри секты, допускают многоженство и многомужество. Общественный строй мормонов – деспотическая теократия.

Alex Badan

Их цель- уничтожение Православия в России.

М@рин@ Федорчук

Москва не Солт-Лейк Сити.

Юлия Грязнова

У них негласно разрешено многоженство, а это как-то не очень...

Юра Крутелев

Нам таджиков и цыган хватает. Зачем нам какие то мормоны? Перебор.

Марго

Вы правы, это мы, мужики боимся. Многоженство явно не потянем. Материально.

Павел Габур

Не читал ты в детстве Фенимора Купера! Если бы читал, то знал бы, что мормоны исповедуют многоженство. В их правилах воровство понравивщшейся женщины, без учета ее желания. Это не религия, это чистой воды секта. Там нет ни Христа, ни Аллаха, а только великий мормон!