Shurik Vohidov

А вы тоже считаете, что галактика в опасности?)

Слава Вмф!!!

Это вы про то, что пришельцы шалят на Альфа-Центавра? Да, есть немного. Вероятно это на них энтропия плохо действует. Но, для галактики это семечки. Э-э, ну, да ничего. Бог даст, все перемелется.

Nadyusha Belaya

Нет... А с чего вы взяли такую ерунду?? ? Ничего подобного не наблюдается...

Serdar Ozturk

нет. С галактикой всё в порядке.

Ирина Михайлова

Да, корабли пришельцев стремительно приближаются к земле, всем срочно укрыться в ближайшем бомбоубежище!

Наталья Зверева

Конечно! Ведь что творится - энтропия возрастает!

Dima Bakashov

Да. Но в отдаленной. Солнечная система в более близкой.

Кристина Закоян

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции Вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. Кроме того, аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.
В связи с вышеизложенным, галактике опасность грозить не может по определению, потому что синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хромофорной эффузией аксирогенно-адекватного фотонного триангулятора.

Лила Солопова

Можно предположить, что она всегда была и будет в опасности...