Виталий Юрьевич

Можно ли женщин считать источниками повышенной опасности, как и автомобили?

вопрос в принципе то мужчинам...

Игорь Сторожков

Источником повышенной опасности можно считать людей с неисправными мозгами, так же как и автомобили с неисправным двигателем. И без разницы - мужчина это или женщина, везде уникумов хватает.

Владислав Плотников

равно как и мужчин

Юлия Тищенко

С чего бы это? Особенно если учесть, что женщины, согласно статистике, реже попадают в аварии, и поэтому, кстати, в Европе страховка для них стоит дешевле.... Ну, и вообще - дерутся они гораздо реже мужчин, в конфликты на улице тоже вступают реже.. . И во всем остальном, чаще всего, милее и нежнее )))

Олимп Недвижимость

Безумных, и Безумнокрасивых - да.

Дмитрий Федотов

Можно, считай, гони их всех ко мне если сам боишься! Мне больше достанется хDD

Михаил Гладков

Можно счить. Для неуверенного в себе мужчины даже слабая женщина источник опасности) Все как за рулем-не уверен, не обгоняй!

Валя

Всех можно считать таким источником. Люди вообще очень опасные существа)

Екатерина Евгеньевна

конечно, также как и мужчин.

Олег Игнатов

Нельзя, потому, что женщины намного опаснее.

Галина Гроздева

Для слабых мужчин любая юбка-это механизм, который в любой момент может подвести...