Лена

дорогие автолюбители. почему вы не читаете инструкцию по пользованию источником повышенной опасности?

Александр Соколов

это жизнью? Так инструкции слишком противоречивы. Приходится самой придумывать

Ольга Москвитина

ты достал из за тебя интересные вопросы в низ уходят а я читаю что люди советуют

Ольга Хайруллина

А где её взять? укажи и побегим читать! :)))))

Сергей

мы читаем, в бардачке лежит

Ольга Зибер

Инструкция здесь не поможет. Нужен опыт и осторожность

Kapral Zadnica

Есть ли такая инструкция, всё - таки здесь дело совести, каждого водителя и пешехода, тоже !

Денис Рябчиков

Инструкция, Вася, мозгов не прибавит.