Ев
Евгений

Почему в России так много пьет ?

Вячеслав Веселов

Напиться не могут или от жадности.

Почему люди пьют?

от
радости
с
горя и печали
разбить
кровь от тромбов
не
быть белой вороной, быть как все
расслабиться,
не знают другого способа
сделать
себе выходной – выпил и можно не ходить на работу
для
аппетита
для
здоровья и за здоровье
для
сна
отметить
праздник, за компанию
от
глупости – не понимают, что могут быстро привести тело в предсмертное
состояние, и быстро попасть на кладбище
менталитет
такой, если не пьёшь, то ты больной, или леченый, или ты не нашего круга,
и чуть ли не враг, хотя человек просто не хочет травить себя

и так далее…

Дима Кудравец

Из стадности, так принято.

Арнольд

Да кто пьет-то? Ну есть синяки, но это ничтожный процент. Посмотрите статистику, вот Европа бухает так бухает!

Виктория Квеквескири

А почему только в России? Вот англичане пьют в три раза больше и чаще русских - сама свидетель. При чем не только мужчины но и женщины. Холодно, темно, скучно - вот и пьют )

Ан
Анка

Веселие Руси есть пити.

Аленка Ефимова

А что нельзя пить? Или мы у Вас должны спрашивать разрешения, попить воды?

Все Будет Офигенно!!!.

не украинцу это спрашивать..:)