Валерий

А вы пьете все новогодняе праздники или?

Новогодние праздники длятся с 31 по 9 число. Вы в основном пьете каждый день в эти праздники? или только например в 1,2 и 7 (Рождество)?

П. С сама непьющая, интересуюсь почему так много люди пьют

Елена Захарова

Нет совсем не пил, работал на праздники.

Eкатерина Cтепанова

Пить-это глупо.

С*
Светлана *****

Вообще-то на Рождество пить нельзя

Tik Tak

Я не пью.
По телевизору сказали, что мы в России поголовно православные.
Поэтому я вынужден соблюдать Рождественский пост.

Га
Галина

Шампанское к новогодному празднику первое дело!! !

Rina Pet

Вообще не пью.

Маргарита Зайцева

Неее. Хорош. Уже второй трезвый день.

Dima Komartsov

Что вы Евгения... Откуда здоровье то...

Мээрим

Я 29-03 пил до сих пор плохо .

Елена Лаврова

Работаю посменно, поэтому праздники проходят мимо, да и хрен с имя

Иван

В основном на праздники, а не в основном - каждую пятницу я в говно

Ел
Елена

31 выпила полбокала вина, вот и все пьянство.

Александр

да нет-только с 31 на первое, остальное время-интересно отдыхаем

Виолетта Массова

И днём и ночью с 30 по8 из - за стола не вылезаю, только прогуляюсь немного на свежем воздухе и опять, между делом в комп.

Igor Sirbu

Все. Тяжко, знаете-ли, организму без жидкости. Загибается он, без воды-то. Поэтому пью я ежедневно и по многу раз.

Лариса Михейкина

и ваще -до 14 января -НГ по старому стилю)))

Артур Давлетшин

Вообще не пью.