Руслан

Хеллуин, вам не кажется глупым праздником?

Одна Такая

От чего же? Древний праздник, факт в том, что не наш он.

Данил

так ведь этож не наша глупость ))

Алина

кажется. с одной стороны - кричим о возвращении в общество нравственности, с другой - клеим хвосты и рожки.
а раздеться прилюдно - считаем за проявление свободы.

Ксения Абрамова

для нас-да.... он нам просто не нужен!

Александр Паничкин

он нам вообще праздником не кажется....

Ирина Воротилина

Идиотский праздник, в детей впихивают столько сладкой гадости, на весь год хватит. И очень трудно уследить, чтобы твой ребенок не переел этих низкокачественных конфет. Накормят везде и в школе и на улице. Жаль, что не фруктами угощают.

Ра
Раушана

Для меня это вообще не праздник. Кстати второе его название День Всех Святых и по идее он должен был быть сугубо религиозным, а что в итоге?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Но у нас есть и поглупее. В Минусинске день помидора. На полном серьезе приз жигуль. В шушенском день картошки. А еще провели праздник день Енисея, и это тогда когда река здыхала от меловодья, ГЭСы набирали воду. В Красноярске поумнели малость-день пива переименовали в день встречи друзей.

Александра Злобина

Все праздники в той или мере глупы и наивны, а воще это просто повод повеселиться)

Ив
Иван

В России да, а если в америке, то это праздник вролне традиционен.

Сергей Черкасов

Не кажется, а так и есть 🙂

Ан
Анюта

С Первым апреля (например) , не сравнить.