Никита Иванов

а на Хеллуин можно ли идти с ним?

Ему 16..и он влюблен меня.. одинок душой.. а-ля Пьеро из мультика. .
Я обмолвилась что пойду в мантии гулять на кладбище в Хеллуин и петь песни Сектора Газа. .

Он просится со мной... .

Подруга говорит-погуляй, это ведь по дружески. .
Но в 16 ведь такой возраст..

я его учительница.. и на 7 лет старше..

Алина Тихомирова

Кто разбудит детеныша тигра, рано или поздно рискует встретиться с его мамашей... ) Тогда -- людоедение и пожирание мозгов, и скрежет зубовный..

Кристина Валевач

посоветую вам такой дурью не заниматься, это не тот праздник, который нужно отмечать

Алеша

Бери с собой. Может, это твоя судьба. Хоть кто-то будет счастлив в этом гнилом мире.

Андрей Носырев

ночь страха пой

Кристина Мандаринчик

Ну иди если охота, а если не охота не иди.

Олег Андрейченко

В Библии Хеллоуин не упоминается. Однако его
древние корни, а также связанные с ним современные обычаи показывают,
что этот праздник основан на ложных представлениях о невидимых духах,
или демонах, и об умерших. (Читайте «История и традиции Хеллоуина». )
Библия предупреждает: «Не допускай, чтобы кто-то
из твоего народа вызывал духов.. .и пусть никто не пытается говорить с
умершими» (Второзаконие 18:10—12, Современный перевод) . Хотя некоторые считают Хеллоуин безобидным развлечением, из Библии видно, что это не так. В 1 Коринфянам 10:20, 21
сказано: «Я не хочу, чтобы вы были причастны к бесам! Вы не можете
разделять и Трапезу Господа, и трапезу бесов! » (Современный русский
перевод) .

История и традиции Хеллоуина
Самайн. Согласно
энциклопедии «Уорлд бук» , корни Хеллоуина восходят к «древнему
языческому празднику, который отмечался кельтами более 2 000 лет тому
назад. [...] Кельты верили, что в это время мертвые могут находиться
среди живых. Во время Самайна живые могут общаться с мертвыми» . Однако
Библия ясно учит тому, что мертвые находятся в состоянии небытия и
«ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Поэтому они не могут вступать в контакт с живыми.

Костюмы и выпрашивание сладостей. В книге
«Хеллоуин. Американский праздник, американская история» говорится, что
некоторые кельты носили дьявольские костюмы, чтобы блуждающие духи
принимали их за своих и не причиняли вреда. Другие преподносили духам
сладости, чтобы задобрить их. В средневековой Европе католическое
духовенство заимствовало местные языческие обычаи и побуждало паству в
канун Дня всех святых ходить от дома к дому, выпрашивая небольшие
подарки в обмен на молитву за мертвых. Однако Библия не допускает, чтобы
поклонение Богу смешивалось с ложными религиозными обычаями (2 Коринфянам 6:17).

Елена Шведова

Почему бы не узнать мнение его родителей? Зачем спрашивать у чужих людей? И ещё, если для Вас гулять по кладбищу, да ещё с учеником по ночам-это нормально, то Вы (извините за прямоту) проф. непригодна.

Сергей Свитко

Чтобы его родители не являлись помехой Вашему сну упоительному, не стояли с косами в тишине, отпросите его, возьмите на себя ответственность. Пара памперсов от детской неожиданности со всей её непосредственностью. Излить посильно 🙂

Храпская Юлия

Вы бы доверили своего ребёнка такому учителю, как вы? Я ни за что!