Дм
Дмитрий

Настоящий мужчина не пьет, даже по праздникам. Пьет безвольное, слабое быдло. Вы согласны?

Al
Almaz

Наливай - обсудим это дело.

Лилия

Не пьёт по праздникам человек, боящийся спиться, т. е склонный к зависимости, т. е слабак.

Ma
Maks

Поймать кайф от того, что не пьешь - вот где настоящая сила! Чистый и здравый рассудок. А "бить морды соседнему племени" (ответ TODa) - удел обезьян. В этом мире давно уже все решается умом, а не силой...

Св
Светлана

а ты подойди к выпивающим и скажи им, что они не мужики т. к. пьют 😄
интересно, кто после этого перестанет быть мужиком 😄

Ан
Анюта

Нет. Каждый сам выбирает для себя пить или не пить. Если пить, то когда и с кем. Зависимость - это уже другое дело.

Алексей

У тебя язва желудка ?

Сергей

Мы не согласны. Не просыхая, запоями, до животного состояния и деградации, может быить, и пьет быдло. А выпить (даже и напиться в стельку) , если есть повод или причина, можно и жто никого не делало безвольным быдлом.

Ру
Руслан

Вы видели где нибудь русского не пьющего?
Лев Толстой говорил, что если русские собираются всегда пить будут.
Пить научить надо. Всего только по-немногу.

Flower

Настоящий мужчина хуйню не несёт как ты!

Марина

пшел нахер, настоящий мужик по крайней мере от стакана водки подохнуть не должен, например если потом родину защищать

Арина

Но трезвым постоянно жить увы, нельзя -шанс верный стать однажды идиотом...

Ок
Оксана

Русский мужчина пьет исключительно по праздникам. А как известно у русского человека праздник каждый день.

Милашка

русь пила издревле, сторонники трезвой теории безграмотные имбицилы, помимо мышц надо ещё мозг качать (мне одно другому не мешает) , ибо перед каждым походом аля разбить морду соседнему племени, дружина нехило брагой подкреплялась

Елена

Видимо ты просто хочешь, но боишься выпить поэтому задаешь странные вопросы желая найти оправдание своей боязни

Lo
Lolitta

у мужика 2 праздника, новый год.. и пятница)

Денис

а че по праздникакм незя чтонить можна легкое под закусть хорорший вкусное дапустим вино оне чичас такие страшные что рулетка подохнут тараканы али есщо побегают покрепче напитки сразу вырубают недают сорентироватся в причинах поступаючих новейших предложений значит можно провести заключение всмысле подхода что лучше вобче ничево не пить а получать удовольствие с иных источников здорового поведения у обчестве

Са
Сангерим

и что теперь, не курить не пить не дышать а тупо глупости писать ?

Да
Дашуля

Настоящий мужчина знает меру; пьет не только быдло, но и интеллигенты лакают будь здоров!

Ро
Роман

"Пить в достойных компаниях по достойному поводу - можно. Но во что вы оцениваете своё достоинство: на бутылку водки в подворотне с алкашами, или на хорошее вино по случаю помолвки брата - это уже ваш выбор" - говорил мой дед.

Ма
Мария

не согласна. настоящего мужчину не определяет это. есть мужики сволочи и негодяя совершенно не пьющие, а есть МУЖИКИ, которые могут выпить в праздник, но всегда знают меру. А вот "пьет"это уже совсем из другой оперы, тут уж точно с волей проблемы.

Олеся

согласен. так же как "выпить культурно" - ловушка для баранов.