Юл
Юля

МУсульмане? Вы вообще не пьете? А как вы праздники встречаете, веселитесь, без спиртного.

Макс Толокин

Вообще не принимаю спиртного.

Татьяна Якименко

Что касается Европы, то тут мусульмане очень даже пьют.
Правда, свинину не едят категорически.
НО!
Потому, что алкоголь, как-бЭ запрещён, муслимы тут не скрываясь курят траву, и нюхают/курят "Кристалл" (амфетамины) .
Ну, а кто побогаче - и коксом занюхивается.
Никаких поклёпов.
Наши тут не лучше, кстати.
Но речь-то о муслимах.

Айдер Сейтаблаев

Мне больше интересно другое: а что без спиртного отпраздновать и повеселиться нельзя?

Вероника Никонова

Мусульманину абсолютно запрщено употребялть алкоголь, наркотики, табак!

Алексей Зуев

Да чего же они не пьют? Конечно пьют и наркоманы тоже есть.

Саша Макаров

Мусульманин ("покорный Богу") - не будет употреблять спиртное. Но к сожалению среди мусульман есть такие которые религию превратили в традицию.
Свободное время можно и нужно проводить без спиртного.!

Vitaliy Petrenko

Они анашу уважают. И танец живота.

Вася Пупкина

как мне однажды призналась одна мусульманка на мой вопрос ест ли она свинину, она говорит "нет не ем, я её жру! " ))

Андрей Рубцов

Моххамед сказал что первая капля вина-отрава правоверному-а про остальные он ничо не сказал-поэтому муслики первую каплю выливают а остальные-допивают---

Катя Пронина

Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку не нужна дополнительная стимуляция настроения.

Ксения Валерьевна

ибо даже капля его оскверняет душу

Ангелина Комбарова

Велик Создатель! И кто же этот весялящийся в пьяном угаре зачатый где нибудь под столом неизвестно от кого?

Ирина Мур

За всех не отвечу, лично за себя вобще не пью. А вопрос странный пьют то все и также среди представителей всех религий и безбожников есть как пьющие так и непьющие,