Эльмира Димаева

Почему мормоны, иеговисты, сайентологи и др. секты вредят, хозяйничают в России, не пора ли это прекратить?+++

Например Сайентология.
Сайентологические курсы “повышения интеллектуальных способностей”, плата за участие в которых с отдельного лица иногда достигает десятков тысяч долларов, проводятся сейчас во многих городах России. Сайентологи пытаются применить технологии администрирования Хаббарда в промышленности, аграрных комплексах, в первую очередь на тех, которые специализируются на выпуске мясной и молочной продукции, разрушая их, подводя под банкротство и продавая якобы пустые земли и коровники под застройку домами и сдачи помещений в аренду под склады.

Татьяна Имамгулиева

Пора! Но бесполезно--скользкий глист везде пролезет.

Светлана Коршикова

Дружище, подобные организации процветают, потому что находятся идиоты, которые ведутся на все это.
Проще запретить идиотизм.

Be
Bella

Секты есть во всех странах без исключения но только в России они такие наглые ибо законы не работают. Вот попробовали иеговисты в США бы ходить по квартирам и надоедать людям. Могли бы и пулю в голову получить и легко .

Наталия Боклаженко

ну не сказать что хозяйничают. но вред стране приносят однозначно.

Алексей Рогожин

Не все секты деструктивны. Но именно те, которые вы перечислили, действительно опасны. "Свидетели Иеговы " не зарегистрированы, как религиозное объединение, значит вне закона. Пишите заявления в правоохранительные органы, если имеете факты, доказывающие их противоправную деятельность. Нет заявления-нет дела.

Анна Маркина

Я помню рекламу московского вентиляторного завода Оказалось какието саентологи охмурили директора Все кончилось плохо

Светлана Белозёрова

закона об оскорблении чувств верующих не боитесь?
не всем по душе РПЦ...

Татьяна

Если у общины есть лицензия государства на отправление религиозного культа, то это не секта.
Я про иеговистов.

Кирилл Алибаев

Конституционное право, как и право государства контролировать и ограничивать деятельность .

Марина Денисёнок

пока есть те кто разрешаент им действавать и разрушать сознаие людей так они и будут действовать)

Юлия Черная

Вся эта гниль питается с запада. Да да с запада, чтобы уничтожить основные православные ценности. Чтоб расколоть общество из нутри. Внедрить в него ложные идеалы и вырвать духовные корни, опошлить и уничтожить основы народной нравственности.