Арсен Бахшиян

Кто-нибудь имел опыт контакта с сектами? Если да, то с кем (сайентологи, иеговисты, баптисты, сатанисты)?

Как угораздило? К кому? Как удалось вырваться?

Дарья Лапшинова

Ходил к сайентологам в начале девяностых. Заинтересовала книжка о дианетике -- написано увлекательно, и НАУКА! Однако, когда увидел копирайты "ЦЕРКОВЬ сайентологи", насторожился -- не доверяю я церквям. Прошел у них несколько курсов и блоков одитинга, пока было недорого. Ушел без проблем, когда подорожало.

Тимур Чик

Со всякими встречался - принципиальной разницы между ними нет. Что иеговисты, что сатанисты, что православные - один хрен.

Ир
Ирина

Название хорошее - баптисты.. . Наверно любят баб тискать )))

L@dy Uncert@inty

Есть тут двое.
Турчинов и Яценюк.

На
Наташа

Бог миловал...

Тарас Никандров

Не знаю что за секта. Ходят в здания с куполами, постоянно кланяются и верят в загробную жизнь. Прививают с самого детства.

Дмитрий Пучков

мы тут все имеем с ними контакт... униаты и саентологи, еще кургинянцы

Andrey Agafonov

Помню порол одну сектанку 2 дня и 3 ночи

Ольга Сенниковская

контактировал с сайетологами, но не поддался им. Они сказали что я готовый сайентолог и звали к себе работать, но получили ответ "а пошли вы на... "

Жа
Жанна

По бизнесу с сайлентологами. В их учении кстати много полезного можно взять для менеджмента предприятия.