Ир
Ирина

Как иностранцам усыновить ребенка из США?

Макс

в США нет программы по продаже детей за рубеж, в америке нет детских домов и нет детских приютов. Все дети усыновляются строго американцами

Ал
Александр

Вам это не на российском форуме нужно узнавать, а на американском. Из США усыновляют, например, в Канаду. На чернокожих детей от наркоманок особой очереди нет. Приюты и небольшие детские дома в США есть, там в основном подростки.

Ев
Евгений

Там на американцев-то не хватает. Из-за этого они и берут наших детей, даже инвалидов и больных.