Дм
Дмитрий

Думаю усыновить ребенка

Думаю усыновить ребенка мальчика
Муж первым недавно предложил
условия все есть
общих детей у нас нет
я моложе мужа на 30 лет, у меня взрослая дочь, у него- двое детей и внучка,
знаю что воспитывать буду, одна муж уже в возрасте....

Марианна 10 декабря 1972

Елена Завьялова

если здоровье позволяет то почему бы и нет

Евгений Божко

В чес вопрос-то?

ulyana.prokopeva

в перёд, это только ваше решение, но помните что вы будите отвечать за жизнь человека, и это совсем не то что вы родили

Таня Гусарова

Лучше уделяй больше внимания родной дочери, от таких твоих замыслов она чувствует себя отвергнутой, ненужной. Зачем брать чужого, если со своей разобраться не можешь? Лучше своего ребёнка до пенсии ласкать, чем вкладывать свои силы в чужую кровь. А пожилого человека маленький ребёнок будет раздражать своей круглосуточной активностью, это ведь не родная внучка, кровинушка, которая приходит лишь в гости.

R A

Как сердце подсказывает, так и поступайте!

Ал
Алсу

сначала пройдете тестирование, потом соберете все справки, и ради бога, воспитывайте как родного!