Aлексей Жуков

Что делать? Нашла у сына на компьютере вот эти фото, как реагировать? И вобще что это

Здравствуйте, нашла у своего сына (ему 14) на компьютере вот эти фотографии, это вобще нормально? Стоит ли с ним говорить или не вмешиваться? В наше время такого не было, что сейчас в интернете творится? И что это вобще

An
Andрей

ну конечно, вы дрочили на открытки с фотографиями актеров МТЮЗа.. . Не говорите фигни. Были и в ваше время, фото со всякими там барышнями в декольте и тп)) ) были и привозные порно журналы) ) а в этих фото, я, лично, ничего УЖАСНОГО не вижу. Даже сексуального не вижу. Девченки вполне прикрыты. Даже на пруду у телецентра, в Москве, вы увидите более откровенных топлессдив, причем явно немолодого возраста, лет за 30))))))

Сергей Сафонов

Это косплей (по русски - "костюмированная игра") - люди стараются при помощи костюмов, макияжа и париков создать образы каких-то героев: из фильмов, мультфильмов, аниме и т. д.
В данном случае это образы Ядовитого Плюща и Харли Квинн из "Бэтмена":

Ну и да, с лёгким уклончиком в юри ("любовь девочек").

Спокойно, люди, раньше был "PlayBoy" 🙂 Радуйтесь, что картиночки нашли. Некоторые в 14 лет уже беременны или становятся отцами) ) ) )
Не мешайте сыну посвящаться: пора уже.

Ленара Неваленова

Не стоит вообще шариться в компьютере у сына, это раз. Во-вторых, ничего страшного в этих фотографиях нет. Сейчас дети очень рано взрослеют из за интернета

Алексей Пототаев

А что в этих фото такого? Похоже на косплей каких-то персонажей, хотя я не уверенна. У меня на компе и похуже найти можно) И правильно вам уже сказали, не надо в чужом компьютере лазить, это то же самое, что чужой личный дневник читать.

Виктория Ковалева

Как реагировать? Спросить спокойно: что это за фото, сынок?

Михаэль Дарк

это нормально. вы у самого сына спросите, что на этих фотках. ну так, чтобы хотя бы точно знать)

Александр Лобастов

рыться в личных вещах.. последнее дело.... а у ОБЫЧНЫХ мальчико в 14 лет (в наше время) парнуха на компе) так что ничего страшного (извините.. за высказывания)

Дмитрий Лапин

И стоит из за этого панику поднимать.

Игорь Алиев

А что вам не понравилось? Одна Ядовитый плющ, вторая из японских, наверное, мультиков.

Алексей Кулюсов

ничего не делать.. . всё нормально, развивается ваш "малыш"... но о презиках пора разговаривать

Людмила Людмила

это анимэшная порнуха. у вас сын дрочит на анимэ. о ужас. лучшеб зоофилом был

Виталик Правда

Все нормально, радуйся что там не два мужика. В 14 гормоны во всю играют.

Святослав Астахов

Они же в одежде и лучше если на такие темы с ним папа поговорит.

Валентина Рыжова

прелестно будущий фото гений

Наталья Дёмина

А что в них вообще такого?
ладно бы что то типо такого. . а то из за простого косплея паритесь.
но и эта фотка, всего лишь фотка 🙂

Мстислав Лыкович

Сейчас много разных фишек у молодежи появилось, эти фото не о чем плохом говорят.

Олег Бекренев

Да поговорить и следить за малым стоит.

Надежда Сим

Сын дебил конченый. К сожалению опоздали Вы с воспитанием.. . (((

Анюточка

в этом возврате это не удивительно. дети взрослеют. как реагировать? ну как бы не придешь не спросишь ведь у него что это за фото... как то это неудобно будет и вам и ему. то что девушками мальчишки интересуются это понятно. мой племянник например собирал голых девчонок. и просто грудь.

Ль
Львёнок

А вдруг это он сам фотографировал? О_о

Екатерина Иванова

Не очень-то я бы и обрадовалась, если бы узнала, что мама рылась с моих личных вещах. Но с детьми всегда нужно разговаривать, особенно в наше время, тем более у вашего сына еще и возраст такой.

Артур Теблойты

удалите эти фото да и все зачем пацану психику портить
только не говорите что это вы удалили скажите что они сами удалились