ЖП
Жангали Пшенбаев

Девушка плачет, истерика что делать?

Дмитрий Голубков
Дмитрий Голубков

Если женщина плачет...

Пожалуй, нет ничего хуже, когда в глазах любимого человека видишь слезы: в такой момент сердце сжимается, появляется страх и беспокойство, как помочь? Когда же плачет женщина – это и вовсе разговор отдельный, в особенности, если это происходит на глазах у мужчины.

Даже самые мужественные и сильные представители мужского пола начинают дико переживать, теряться, а иногда и вовсе впадают в ступор: что ей сказать? Как повести себя правильно в такой момент?

Что делать, если женщина плачет? Этот вопрос не раз себе задавал чуть ли не каждый мужчина на Земле, в такой момент он и сам превращается в беспомощного и смущенного, лишенного всякой фантазии, человека.

Мужчины по своей природе – существа сильные, эмоционально устойчивые и даже, в какой-то мере, черствые, они лишены повышенной чувствительности в пользу других необходимых черт характера: целеустремленности, смелости, изобретательности и других.

Все это им необходимо, чтобы добиваться поставленных целей, переступив через себя, суметь обеспечить и защитить свою семью, превратиться в настоящую опору, ведь именно этого мы ждем от любимого мужчины?

Женская натура сильно отличается от мужской, это как две половинки, которые противодействуют друг другу, но, при условии правильно подобранных ключей к сердцу друг друга, уравновешивают и образуют гармоничное целое.

Женщины наделены повышенной эмоциональностью и сентиментальностью, это нежные и ласковые натуры, которые умеют отдавать любовь, заботиться и строить сердечные отношения, именно их незащищенность и доброта вызывают в мужчине желание защищать, любить и оберегать.

Поэтому, когда мужчина видит слезы на глазах любимой, его охватывает паника – что он сделал не так? Почему так получилось? Что упустил или не заметил, вовремя не защитил от трудностей? Как поступить, чтобы не усугубить ситуацию?

Подробнее
ht+tp://brjunetka.ru/kak-sebya-vesti-muzhchine-kogda-zhenshhina-plachet/

12.11.2016
10.00

КК
Кокетка Кокетка

успокой разговари на весёлую тему

Bobur
Bobur

Добей её.

Natashenka Lebedeva
Natashenka Lebedeva

оставь ее плакать, как только ей надоест она сама подойдет и расскажет все.

Любовь
Любовь

Разные вещи: плачет и истерика. Истерику можно холодной водой или пощечиной. А просто плачет - лаской, уговорами, , объятиями...

Похожие вопросы
Девушка плачет минут 10 прям с истерикой, может ли это к чему нибудь привести?
у дочери истерика плачет орёт ей 10 что делать я даже не знаю из за чего так
Что делать беременной девушке, если мужчина плачет о другой женщине? О том, что не может быть с той сейчас
Парни! Что чувствуете вы, когда ваша девушка плачет при Вас?
Что делать если плачет душа?
Что делать если грудничок плачет и плачет?
как успокоить девушку если ей грустно или она плачет?
изменятся ли мне для девушки если она плачет подробнее ниже
Что делать с истерикой?
Когда девушке плохо ...она плачет, а что делает мужчина ...когда ему плохо..?)