Константин Самойлов

Что делать с истерикой?

Моей пятнадцатилетней сестре снесло крышу, влюбилась в нашу троюродную тётю, заваливает её сообщениями ит. д. Сестра мамы по видимому просекла что то и просит оставить её в покое. Сестра рычит, воет и ходит как сомнамбула по квартире. Что делать?

Сергей Боровый

психолог если не психиатр. вести срочно

Павел Титов

Хоть в тетю, хоть в дядю. От безответной любви не умирают. Пусть тетя попросит ее лично оставить ее в покое, повоет и пройдет.

Алексей Гришкин

Устранить причину.

Макс Цорионов

А мальчики ее вообще не интересуют?

Алексей Пасечный

к врачу и точка.