Алексей Самарин

не могу найти сестру, что делать целый день ищим, безполезно.. . истерика начинается...

Вряд-Ли Это-Я

Нам нечем помочь
Подключите больше людей

Всех родных, знакомых, друзей

Ищите все и везде

Иван Захаров

как минимум не сидеть в интернете

Алексей Емельянов

Подключите её ,,связи"(дружки, подруги, товарищи дальние, близкие).... от ментов добра не жди! Звони, ходи, ищите всей семьёй.... каждая минута сейчас важна!... о которой потом возможно вы пожалеете, об упущенной.... дай вам всего!!!.)

Анютик Балакирева

не сиди в интернете