Алёна Калинёва

Как провести дома целый день.... с маленькой сестрой? (сестре 7) (сестре 7)

Ольга Беляева

Сделай с ней уроки и поиграй

Евгений

7 лет уже не маленькая. спроси, что она любит делать, во что играть. почитать можно.

Айгерим

в шахматы научи ее играть, ну или вообще чему нибудь научи новому для нее, чтоб заинтересовать. книжки, мультики и т. д - не подойдет, ей быстро надоест

Ирина Поддорогина

7 лет или 7 месяцев? Если лет, то ничего страшного, поделать уроки, косички позаплетать, дать книжку, карандаши, альбом. а если 7 месяцев то сочувствую, наберитесь терпения

Анжелика Карягина

Фильмы можно смотреть)))