Ми
Миша

Может ли наругать мама сестры? Натворили беду у сестры дома.

Поломали одну вещь у сестры дома. Пока родителей нет, но страшно . Что могут сделать нам родители?

Андрей

Главное по приходу родителей сразу во всём признаться!

Татьяна Рыбакова

Нас однажды с двоюродной сестрёнкой послали за хлебом. Новостройка, зима, слякоть, грязь.. А по старой деревенской традиции мы отламывали и съедали кусок горбушки .Вышли на улицу, стали хлеб ломать, а он - шлёп! - в грязь! и покатился под склон... Я самая старшая (9 мес. разницы) приняла решение: корку с грязью надо съесть всю, тогда никто ничего не узнает (голова!! ! 9 лет!!!). Давились мы этим хлебом под накрапывающим дождём наверно целый час (тогда мобильников не было). Пришли домой, там все в панике - девочки пропали! Принесли обглоданный огрызок. Не знаю, проболталась ли Ленка, но я со спокойной уверенностью ответила :"Съели".Вы тоже что-нибудь придумайте)

Лаура Сариева

Да что они с вами сделают? Ну покричат, в худшем случае подзатыльник выдадут...

Алексей Свет-Ясный

Сначала, конечно, поругают, как же без этого! Терпите, раз натворили дел.