Екатерина К.

что делать если брат доводит до истерики

мой брат полный дебил! Он меня доводи до истерики ему всего 7 лет а такая сволочь растёт! Что мне делать и когда я на него ору он лыбиться!

Си Сишка

довести его до истерики, затронь очень тонкую его проблему

Оля Ли

Надо успокоится и рассказать родителям.

Екатерина

По морде перетини раз посильней. С моим это сработала.

Алена ***

не надо быть истеричкой

Сергей Куликов

Не обращай на него внимания (на то, что он тебя доводит) и ему это надоест

Елена Орлова

А этому гавнюку нравится тебя бесить xD Ремень ремень и еще раз ремень оО

Soval Lngro

как только перестанешь реагировать на его выходки) понимаю что это сложно) - он перестанет саюя так вести

НЕ
Надежда Ермилова

да... бывают же такие бэби!!!

Василиса Лиса

Любить его надо! Тогда все что он делает в радость будет и он для вас все делать будет

Ирина Сабирова

а тебе не кажется, что ты хочешь, чтобы он доводил тебя до истерики, а попросту говоря, до показухи, - ему всего семь лет, а ты его уже чуть не матом, это потому что ты себя очень любишь, а любила бы хоть чуть-чуть его не орала бы и не истерила и сволочью родного брата не называла, так что еще не ясно кому из вас ремня дать надо, чтобы публично истерики не закатывал

Ольга Фомина

если начинает словесно доставать то включи музыку в наушниках и надень, он сам будет бесится из-за твоего игнора. а если там щипается, комп выключает, вай-фай, ударит и типо "это не я" то по морде и сразу запереться где нибудь, ну или если он не слабак то можно подраться.... у меня тоже брат такой... только это какашка ещё и сильная... хотя на три года младше... всё равно сильный...