Ал
Александра

что делать, если младший брат ужасно доводит маму...

а всё и-за каких-то уроков. он просто не хочет учиться. . вся семья из-за него нервная ходит
уже не можем терпеть. .
а самое ужасное ему абсолютно наплевать. просто боюсь за маму

Гена Сампара

Если есть младший -может есть и старший. Пусть навтыкает. Хотя Энштейн то же не был прилежным учеником.

Ольга Гуркина

выгоните из дома=)отдайте в кадетскую школу=)всыпьте ремня=)отрубите голову=)

Cemil Saraydar

Меньше с ним панькасься.

Алена

Отведи его заугол и поговори с ним хорошенько (ну это смотрю сколько ему лет)

Наталья Калинина

Не хочет--пусть не учится.

Олеся Плахута

Он что-то пропустил, и это белое пятно не даёт ему выстроить всё в стройную систему. Тут надо нанять репетитора, чтобы он выяснил и восполнил эти пробелы, и тогда он уверенно будет учится сам.

T7
Triniti 77Rus

в школу закрытого типа. . где отпускают только в воскресенье.. . в кадетскую какую нибудь...

Н*
Наталья *******

Мама сама решит этот вопрос, ты еще сама ребенок, без твоих соплей разберутся.

Амира Ильяшук

Выбейте из него дурь.