Татьяна Родионова

Как успокоить пьяную истерику?

Виктория Назарова

Предложить выпить ещё и уложить в постель. Или с правой в печень.

Ан
Анжелика

налить еще и не трогать

Ирина Овчарова

нашатырь, пощечины.

Михаил Калинин

Ведро ледяной воды на голову.

Светлана Садилова

Самой напиться и понять друг друга!

Тимур-Carleone

с пьяными вообще смысла нет выяснять отношения, никогда так не делаю. если истерика - в смысле слезы, придется просто побыть свободными ушами ((

Ирина Тучина

А зачем?
Погогочи - а потом в люльку. 🙂

Виктор Ильин

скорую, это ж горячка

Евгений Хренов

бутылкой по голове ツ

Александра Мансурова

ни как.... уложить её спать))

Анна Степанова

если истерика, то еще грамм 70 и до утра, полюбому вырубится, а утром через минут 30 после просыпания такую головомойку устроила

Ильнара Насырова

со всем согласиться и уложить спать.

Артем Суюшев

ввалить хорошенько! обычно отрезвляет в таких моментах! Но всё индивидуально, не забывайте об этом!!!

Наталия Васюкова

...холодным душем..