Иванова Татьяна

Не знаю как успокоиться ...

Настроение просто убитое, муж ждал моей беременности больше чем я, в итоге пол беременности нервы мотал а я терпела чтоб на беременности не сказалось, а сейчас у меня 40 неделя беременности и вот вот жду родов он пьёт каждый день, днём даже не звонит не узнаёт как у меня дела может у меня схватки или что то, приходит поздно, так обидно просто слов нет, я никогда не думала что так будет относиться. Вот сейчас пьяный пришёл я расплакалась и говорю всё с меня хватит и выгнала его, лежу плачу, как подумаю столько лет ждали этого и теперь мне одной ехать рожать и выписываться, мириться я не хочу. Я не понимаю как так можно то вести себя, И не понимаю причину этого.

Оксана

да плюньте вы на мужа, пусть пьет сколько влезет. Думайте о себе и о предстоящей встрече с малышом) ) А муж.. . ну если не одумается найдете другого, это не такая уж и проблема) ) Удачи

Ринат Фаткуллин

Причина может быть любой, может быть, вы ее никогда и не узнаете. Мужчины иногда ведут себя подло именно в тяжелые минуты. Не все, разумеется... ) Добрый совет: не делайте из этого трагедию, думайте о себе и о ребенке.
У меня с мужем тоже очень испортились отношения во время беременности, тоже вел себя более чем странно, и тоже мечтал о ребенке, был счастлив, когда он получился. Ну, жизнь такая... сложная.. . не все справляются. Собственно, это было начало конца. Я развелась, когда ребенку было 2 года. И была счастлива.

Женя Максимчук

40 недель=210 дней в 1 месяце 30 дней (В среднем) =7 месяцев. И теперь о вопросе. Крч он очень нервничает дай шанс.

Юрий Кокушонков

я считаю, что он просто успевает пожить той жизнью, которой жил без ребенка, да это неприятно, но дай ему шанс-посмотри как он себя будет вести, когда станет папой, как он отнесется к ребенку.
У нас знаете ли, тоже не было сказок и песен от папы над животом, да и я не требовала в 3 часа ночи винограда или клубники, большую часть беременности мне папаша больше нервы трепал, чем помогал - он просто сам так адаптировался, зато как сын родился - лучше папы было не сыскать - я знать не знаю, что такое вставать к ребенку по ночам, укачивать ребенка - все это делал папа, хотя на утро после такой ночки ехал на работу.
Папа нужен ребенку, смотрите на его поведение уже после родов, а начнете гнобить себя, его и совсем утонете в этой пучине с малым дятем

Бахтиер Джабборов

не хотите мириться? это уже совсем глупо. Надо помириться и объяснить, что сейчас вам тяжело.