Юлия Мухина

Как успокоить своих родителей

Алексей Попов

дай успокоительное

Елена

дай им денег

Дмитрий Бабкин

Если ссорятся между собой- объясни им что если бы ты была их матерью давно бы их в угол поставила! И добавь что постеснялись бы при их собственном ребёнке отношения выяснять!
если к тебе претензии какие то. . .даже не знаю. . .сама своих успокоить не могу (а точнее маму) постарайся найти общий язык.. . удачи тебе)

Александр Беляев

А от чего ИМЕННО успокоить???