S.
Strannik ....

Моя мама постоянно орёт - по поводу и без. Орёт, орёт, орёт....

От её крика уже голова к концу дня болит. И так каждый день. Начинаешь в ответ что-то говорить - ещё страшнее делается. Поэтому терпением мне не занимать. Но. Как её можно отучить от дурацкой привычки, ведь она не такая злая, какой кажется?

Ирина Морозли

Мне кажется, ей к доктору надо, сорри...

Иван

Человек кричит, когда чего-то боится. Криком она защищается от каких-то жизненных страхов, не отдавая себе в этом отчёта.
А ещё я с детства усвоила, что кто кричит - тот не прав.

Ирина

Никак. Есть такая порода людей. Главное Вам такой не стать. Это заразно...

Сергей

Пусть идет к врачу и принимает успокоительное. Если не захочет - вали оттуда по-хорошему, а то всю жизнь испортит своими истериками.

Юлия Кравцова

Ей не хватает мужской ласки. С женщинами это часто бывает.
Нужно терпеть и понимать и позволять выОраться, ей будет легче, а с вас не убудет.

Djonik

Успокоительные лекарства в еду подмешивать ей тайком.

Мария Максимова

это сложно, я это испытала на своей шкуре много много лет, это такие люди и они не меняются. сегодня ты их (дослушал), что даётся очень нелегко (крик), завтра- по новой!

Dinara Amanova

надо вам поменяться а не маме !!!мама для своего чада зла не пожелает !!!умейте смотреть на себя со стороны !!!и вопрос решиться пожалейте свою маму !!!

Оля Работяга

К психологу и неврапотологу обратится ей надо, не нормально так себя вести

Св
Светлана

съехать от неё))

Тетя Софа

Мамочка, ты у меня такая хорошая, я так тебя люблю.. .

Дима Гусев

уменя мать точно такая же
только затыканием рта ее можно отучить

Сергей Федоров

Поговорить с ней.

Анатолий Колчин

а вы ей банан в рот! и в чай антидепрессант! и в еду снотворное!)))))))))))) ) шутка.. . это не просто.. . женщины орут чтобы обратили внимание! и надо их досушать.. . иначе будет еще больше криков.. . просто дослушать...

Михаил Хмельников

Мама о чем то Вас просит, Вы не делаете и она не находит другого способа до Вас донести как только криком. Попробуйте услышать маму, исправить свое поведение или отношение. Но если на маму в детстве тоже кричали Ваши бабушка и дедушка, то это уже диагноз и чтобы Вы не делали ничего не измениться, недовольство всем и всями у нее уже в характере и в этом случаи Вам надо постараться не стать такой же.

Карина Морозова

Юлечка, я незнаю сколько вам лет, но скажу так: если она кричит, значит есть причина. Так чтобы не устранять последствие (ее крик) кот. впоследствии будет, важно устранить причину (то из-за чего она ругается) . Вы, как дочь наверняка знаете почему начинается крик, что ее раздражает и выводит из себя. Так заранее предвидьте и ликвидируйте эту причину, только тогда увидете результат.))) ) Береги нервную систему своей матери, она у тебя ОДНА!!!))