Ольга Рослова

Моя мама не во что меня не ставит, не уважает, не ценит мой выбор, не верит в меня .Постоянно орёт и материт.

(Родители в разводе.) Ещё не ценит мою помощь. Помогите .Больше так не могу .

Ko
Kostya

как можно быстрей сваливай от нее! бывают мудрые мамы, это не твой случай. иначе в попытках угодить ей или заслужить её одобрение -потеряешь свой путь, упустишь своё время.

Светлана Пономарева

Скорее всего зло на свою неудачную женскую долю на тебе срывает. Особенно, если ты похожа на папу или его родню, то мама видит в тебе папу и переносит на тебя всю злость, которая предназначена ему. Поменьше разговаривай с мамой, не спорь, не перечь, помогай только тогда, когда попросит. Может тогда мама поймет, что она не права и дети не виноваты ни в чем. Сочувствую тебе, но это надо просто пережить.

Ив
Иван

Ой тяжелый случай, у меня такое было, сейчас взрослая и стараюсь не общаться.. Не лупят хоть?

Олеся Першина

Пойми маму ей и так тяжело.

Ольга Синенко

Дак ответ в вопросе, в чем вся суть то. Что она просто так ходит орет. может быть вы и вправду ни чего не делаете и не помогаете ни по дому ни в жизни. Хотелось бы немного поточнее чтоб рассказали в чем причина и какие ситуации возникают, почему так происходит на ваш взгляд. только потом вам дадут дельные советы

Асем

Из ответивших правы "птички" - Лера Ласточка и Колибри. Выбери совет одной из них.

Татьяна Золотилова

мама есть мама. терпите. и прислушивайтесь

Даша Елманова

постоянно орёт и матерится? Ну, вы уж дева давно должны были привыкнуть к этому))