Оксана

Уважаемые молодые мамы!!!

Вы что, рихнулись спрашивать здесь как лечить младенцев? Или вы надеетесь что кто то сможет вас правильно проконсультировать по короткому объяснению? Некудышные матери вы ...

Сергей

если бы вы пожили на этом свете подольше и побольше пообщались бы с разными педиатрами, вы бы открыли для себя, что многие педиатры знают только как лечить сопли и кашель и что ветрянку надо мазать зеленкомй. Все. Все остальное они либо забыли, либо никогда не знали. И если ребенок, не дай Бог, заболевает тем, что они не знают, то начинаеются очень веселые эксперименты в виде антибиотиков, после которых у ребенка сыпь и рвота, жаропонижющих, которые не действуют и прочее и прочее. Мало кто хочет ставить подобные эксперименты над собственным ребенком. Гораздо эффективнее спросить тех, кто уж с этим столкнулся и получил хороший результат.
Врачей, которые обладают врачебной интуицией, опытом и которые являются хорошими диагностами - единицы. И редко кто из них сидити в поликлиниках на приеме.

Макс Синицын

Уважаемый!
Спросить как и что делать можно и про младенцев и про кого хочешь.. А вот будут ли применены эти средства-другой вопрос.

А про "никудышность" не Вам судить. За собой смотрите.

Анастасия Клопотовская

девчата а у вас самих видимо давненько дети болели.... ну вспомните себя, вспомнили, когда киндер заболевает, большинство знаний просто вылетает из башки.... иногда нужен толчок чтобы мозг встал на место!!!!

Тилли Ток

Совершенно с Вами согласна.

Екатерина Акимова

зато у кого нет еще детей тут учат что рожать надо почаще вместо занятий с младенцами) а мужики козлы их кидают типа ахах)

Кр
Кроль

я как-то ночью спросила, чем лечить ребенка, врачи не работали... мне подсказали, я сбегала в круглосут. аптеку, купила.

ОК
Оксана Кунцевич

нет с младенцами надо только в больницу а разные мнения людей может привести дело к гибели

Ирина Дорожкина

Может от скуки такое спрашивают, или от недостатка общения?!!! Все равно все вопросы к педиатру!

Александр Остапенко

многие спрашивают для того, чтобы спросить у педиатра потом! а некоторые ищут отзыв на прописанные лекарства! ну а если вообще мозгов нет, то и вправду тут пытаются "вылечить" дите!

Ек
Екатерина

Вправьте-ка им мозги хорошенько))))

Мария Рам

а вы думаете тут кто то серьёзные болезни лечит?
нде....

Александр Ваньков

Согласна с Вами! +100!!!!

Александр Живых

ну видимо таким мамам откровенно насрать на своих детей. Я к примеру своих двоих тащу к врачу по каждой мелочи.

Елена Заморина

а как забеременеть лучше что ли?

Диана

Правильно, всегда надо обращаться к специалюсу, а лучше иметь своего знакомого и опытного врача, а то начитаются в интернете, и залечивают. да еще и нервы себе кончают

Алена Еськова

Не, ключевое слово МОЛОДЫЕ: -) Они так молоды, что мозг не сформировался еще.

Михаил Кирсанов

Ну им проще тут спросить, чем оторвать зад от стула, себя от компа и пойти к врачу.... Типа тут спросила. и ладно.... Безответственные тупые курицы они просто. Меня такие просто бесят.