Ксения Комарова

есть молодой человек. Живёт с мамой. Предложил пожить вместе. Но я не хочу. У него мама, какая то нелюдимая. Не общается

ни с кем. Родственники, абсолютно все от неё отвернулись, подруг, знакомых нет, с соседями не общается. если к мч кто то приходит в квартиру, она как ведьма становится. Я когда прихожу, она совсем недовольна. Короче, человек стрёмный, отталкивающий. Вы бы жили с таким под одной крышей?

потому что если снимать, то только за его счет, а он увы не мажор. Я коплю на отдельну кв. С моими родителями жить не хочет.

жениться предложил, но это другая история. Кольцо помолвочное подарил, кольца обручальные купил. Но я хочу для начала пожить вместе, посмотреть, что да как. Т. к. подозреваю что меня ждут сюрпризы в семейной жизни

женщина Маркиза, все работают. Всё в порядке.

Александра Исакова

Идите работать, ты и твой жених, и оставьте маму с её квартирой в покое, она имеет право вести себя как пожелает!

Александр Березин

наоборот хорошо - не будет сплетничать, вам кости перемывать. Попробуйте, может быть она с виду баба Яга, а в душе -ангел. Не понравится - тогда и будете решать.

Дмитрий Звездочётов

Нет.... живите отдельно...

Андрей Щипилов

и я был бы недоволен если по квартире шастали не снимая обувь

Koroleva Svitlana

Предложил "пожить "вместе. А жениться он вам не предложил ? 🙂

Наталья Трофимова

А почему обязательно с ней под одной крышей.

Маруся Жарова

Какая бы ни была мама, жить надо отдельно.

Ра
Раушания

Когда мужчина хочет пожить вместе. мне это понятно. но чтобы женщина! Сюрпризы в семейной жизни будут всегда. даже когда вы 25 лет вместе проживете. Всего никогда не предусмотришь

Андрей

ну и нефига жить. а ты почему копишь? ты мажор? Мужик если жить зовёт, то либо скидываетесь на жильё, либо он платит. А жить с родителями, да ещё вне законного брака -дурость

Роман

Раз у вас все серьезно, то пересильте себя и поживите с его мамой. Может так статься, что и быстро вам все станет понятно.

А*
Арташ *********

попробуй пожить вместе с его мамой
что ты теряешь?

Юлия

это же хорошо когда свекровь тихая, главное чтобы к вам в постели одеяло не поправляла ночью

Владимир Крикунов

Если не хотите испортить отношения с молодым человеком, не соглашайтесь жить у него. Женитесь, берите квартиру в ипотеку, вместе платите и все будет ок.