Ole4Ka Евдокимова

Как общаться с мамой

Здраствуйте. Мне 13 Лет. У нас с мамой очень плохие отношения. У меня не было детства она на меня обзывалась самыми гадкими словами типа мразь скотина когда мне было 5- 11 лет. Я была как все дети шалила баловалась неслушалась. Сейчас она так же ко мне относится. Строит из себя саму доброту типа лизунь ну расскажи про парня.... а как ругаемся она обзывается мразью отродьем и скотино и еще. Она не алкашка работат в милиции. Е 37 лет но ведет себя как маленькая. Позорит мея при людях преувеличивает выдумывает а мне е верят. Я не пошла на английский потому что плохо себя чуствовала не могла встать. Мама позвонила и опять перечислила весь зоопарк. Скажите как мне с ней общаться как с родным человеком я не могу как можно еще

Олим Олимов

уважительно и помогай ей! моя мама тоже нас без отца воспитывала потом он вернулся и началось!!! вот с нами как отец зажил, мне было плевать на его мат и на обзывательства, зато вечно бил меня по башке по лицу и башкой об стенку причём не слабо! урод! слава богу развелись они потом

Ганга Уразбаева

ты ей просто скажи, что тебе это не приятно и пусть она поставит себя на твое место, а так же объясни, что в старости ты ее будешь обзывать, потому что это будет заложено в сознании и подсознании)

Алексей Казанцев

это же мама, поговори с ней скажи что любишь её.

Са
Сангерим

найди ей мужика