Наталья Наталья

Для тех, кто живёт вдали от мамы. Вы много общаетесь по скайпу или по телефону?

Тоесть можете созвониться и говорить часами... или так по пару минут, по делу?

Серега Шугаев

по телефону ежедневно разговариваем по 1-1,5 часа

Валерия Митюшкина

Раза 3 в день созваниваемся, по делу.

Андрей Семенков

Созваниваемся только по делу. Приезжаю к ней раз в месяц, это точно.

Анастасия Короткова

Раз в неделю ей звоню.

Маргарита Таранова

1-3 раза в неделю, от 15 минут до часа. По телефону, не люблю скайп.

Кирилл Алибаев

живу близко, тем не менее надобности в частом общении не испытываю. мы взрослые люди, у нее и у меня насыщенная личная жизнь - нам не скучно. вот с бабушкой каждый день созванивалась - ей это было необходимо

Елена Гурина

Живём в одном городе, в двух часах езды . Созваниваемся по три раза в день. Встречаемся намного реже.

Baha Baha

по телефону через день, и живет она у меня пол. года