Maruf Mms

как перестать общаться с Мамой?

мне 18 лет. Живу в квартире с мамой, вечные скандалы крики. . Общение с ней мне не приносят НИ КАКОГО положительного эффекта, наоборот после общения с ней Чувство осадка какого то негативного, стал больше нервничать.. .

Может просто игнорировать? Не здороваться, да да понимаю.. . Вырасту вот.. Будет не хватать мамы, буду скучать по ней.... а по ком скучать? По тирану который когда видит меня вечно пили, устраивает скандалы на пустом месте, бьет!! !

Лучше исключить из своей жизни как можно больше негатива, даже если это Собственная мать

каково ваше мнение?

Юлия Тихонова

Да, сочувствую. И назвала она вас как-то не по-людски.

Ксюша Архипова

Запомни лишь одно - у тебя нет и не будет ближе и роднее человека! А согласишься ты со мной или нет -не важно, истина от этого НЕ МЕНЯЕТСЯ!

An
Anastasia

Маму надо любить, и это не оспаривается...

Максим

Маму надо любить.

Екатерина Абрамова

Я сочувствую и понимаю Вас.
И у меня было жестокое детство. Надо уехать. Но без образования зарплата будет нищей, и жилье не сможете снять. Пока терпите. Специальность приобретете, уйдете.
Зато Вашей жене не будет свекровь надоедать.

Моей мамы уже давно нет-не скучаю.
Кому не выпало такое или выпало в малой степени-те считают что надо любить маму. Но мамы действительно бывают разные.

Славик Лигай

прежде всего становись более самостоятельным-умей обслуживать себя-опять же сам-следи за собой- стирай на себя-пользуйся дезодорантами-и любым предметом косметики--а также научись готовить для себя