Юлия Барановская

Перестать общаться с другом, потому что он общается с тем, кто мне неприятен

Юл
Юлия

я, думаю что нет, общайся с ним, и не обращай внимание на тех, кто тебе не приятен

Нина

Зря.. . У меня есть лучший друг, он поругался с нашим общим другом, причем конкретно.. . Они на протяжении года даже не здаровались.. . Я продолжал общаться с тем чуваком с которым он поругался, а другу лучшему говорил, что я с ним не портил отношения дружеские, так что тебе придется с этим смериться.. . В итоге они тоже помирились...