Павел Усачев

почему парень сказал что я ему нравлюсь и перестал общаться?

я познакомилась с ним на улице. он был с другом а я с подругой. мне он сразу понравился. мы погуляли все вместе. потом договорились на послезавтра встретиться. они нам с подругой подарили цветы. и мне подарил цветы именно тот парень который мне понравился. он смотрел на меня так нежно и улыбался все время. больше разговаривал со мной чем с моей подругой. они нас проводили до дома. договорились еще вечером в кино, но его друг не смог почему то и мы не пошли. подруга переписывалась с "моим" парнем и тот сказал что я ему нравлюсь. он спрашивал у меня есть ли парень и мой номер телефона. и все. на этом все. это было почти 2 месяца назад. каждую субботу вечером я иду на футбольное поле там где они всегда играют и вижу его. он не подходит. однажды когда я ушла он мне перезвонил и спросил что я хотела. мы поговорили. он уверял что скоро встретимся) я была очень этому рада) потом он не звонил и не писал. подруга мне скидывает их редкие переписки о его друге(мы как бы на "пары" разбились, типо моя подруга с его другом) и "мой" парень писал что я ему все еще нравлюсь. вчера ему звонила подруга и спросила про меня, а он ответил что не знает, нравлюсь ли я ему или нет. и я места себе не нахожу. Может мне поговорить с ним? как вернуть с ним общение?

Ир
Ирина

Это называется - не дала

Lena

Да вы ему и не нужны. Если бы он хотел, то нашел бы время для встреч.

Kristina

Может кто то от зависти сказал ему что то плохое про вас?