Св
Светлана

Как перестать общаться с другом?

С другом были хорошими друзьями, но спустя некоторое время он сильно изменился. Изменился во всем и я считаю в худшую сторону. Позволяет себе все и считает себя королем. Завтра мы с ним встречаемся и я хочу ему объяснить что мы больше не будем общаться и стереть его из своей жизни, потому что я всю жизнь таких людей избегала. Дайте совет как правильнее будет ему сказать что между нами больше ничего общего не будет?

Юр
Юрий

Просто загасись, и не выходи на контакт, смени номер.... со временем он сам все поймет если не долбоеб....

Матрос Април

Отходи потихоньку... Чёрт его знает, что у него на уме. Ещё покалечит...

Вероника Калашникова

попроси большую сумму денег!!!! да лучше сама пропади все!!!

Елена Гурщенко

Перезвони, скажи, что очень занят, обещай позвонить позже, и забей. Он поймёт, если не сразу, - то потом.

Жанболат

Исчезни без всяких объяснений... много чести ему будет...

Александр Иванов

сразу прямо говорить ему не надо. со временем от него отдаляйся.

Ольга Шлякова

Только в лицо не говори. Это грубо слишком... Лучше избегай встречи с ним, пропускай звонки, если будет звонить, придумывай дибильные отговорки, почему ты не смогла/не сможешь увидеться. И чем дибильнее они будут, тем быстрее он поймёт, что ты не хочешь с ним общаться)) А вообще, правильное решение - уходите от таких "друзей".
Удачи)